ПРОЧИТАЙ! СОВЕТУЕМ!

Виртуальные выставки

Новости.

07 июля 2017 г. - «Праздник любви и добрых традиций».

1 июля по 31 августа 2017 - Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит очередную, 7-ю по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Цель благотворительной акции - оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сбор школьных принадлежностей будет проводиться на базе межрайонных центров социальной помощи семье и детям городов и районов республики. Координатором акции является отдел развития благотворительности, координации мероприятий и приема граждан Министерства, тел.: 8 (347) 218-07-51.

Июнь-август 2017 года - Уважаемые жители города и гости города Салават, приглашаем вас в Городской парк культуры и отдыха посетить нашу «Читающую скамейку»! Рядом со скамейкой расположен «библиоскворечник», где для вас представлена литература самых разных жанров: детективы, женские романы, научно-популярная, фантастика, произведения русской и зарубежной классики, издания для детей. Эти книги можно взять и тут же, расположившись в тенистой прохладе, почитать. При желании книги можно забрать с собой. При этом любой желающий может оставить в этом «библиоскворечнике» свою книгу.

29 июня 2017 года - «Салаватский дворик»

28 июня 2017 года - Обучение по АБИС "Руслан", описание электронных ресурсов

23 июня 2017 года - Обучение по АБИС "Руслан", описание электронных ресурсов